Страна Мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Мастеров » Деревообработка » Струбцины своими руками Тема у розділі 'Деревообработка', створена кор


Струбцины своими руками Тема у розділі 'Деревообработка', створена кор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В прошлом году сооружал кухонный стол. Сделал такие вот ваймы. В этом году буду делать беседку из всяких пило обрезков, подоконников, оконных рам и т.д. Нужно будет много клеить. Потому прошу совета по изготовлению струбцин своими руками, вайм, тисков и всего что к этому относится. Заранее спасибо!

0

2

Сегодня сделал ещё парочку. Проект нарыл где то в нете. Скорее всего из времён СССР.

0

3

а можно было между картинками добавить пояснений...

0

4

Да. Этот вариант наверное лучше. А мой проще, и я скажу что функцию свою они выполняют. В вашем варианте нужна специфическая гайка. А это уже сложность. Я пытаюсь мастерить из подручных средств. А вот шпильки я взял тонковатые. Нужно было 14, а под руками были 10.

0

5

Да. Этот вариант наверное лучше. А мой проще, и я скажу что функцию свою они выполняют. В вашем варианте нужна специфическая гайка. А это уже сложность. Я пытаюсь мастерить из подручных средств.

0

6

Сейчас мастерю следующие, даже пока не знаю как их и назвать. Должно получится что то очень универсальное.

0

7

Старался!

0


Вы здесь » Страна Мастеров » Деревообработка » Струбцины своими руками Тема у розділі 'Деревообработка', створена кор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно