Страна Мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Мастеров » Декор и поделки своими руками » Мотоцикл из гвоздей в виде сердец! Вот она - МотоЛюбовь


Мотоцикл из гвоздей в виде сердец! Вот она - МотоЛюбовь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Желание девушек выразить свои чувства к любимому может зашкалить любое воображение.
Как Ассоль ждала своего принца, так и моя знакомая ждала своего любимого из дальней и долгой поездки. Ко дню его возвращения (а он совпал с днем св.Валентина) она попросила меня сделать нечто такое, что могло бы отобразить все её чувства к её любимому, при этом учесть то, что они очень увлечены мотоциклами. Отсюда и получилась тема - МотоЛюбовь, и чего в ней больше Мото или Любви им обоим тоже непонятно.
Долго я не мог придумать как же воплотить такие определения, ведь Мото очень разнообразно, а Любовь очень трудно материализовать. На подмогу пришли мои любимые гвозди и... работа понеслась подхваченная

0

2

Супер! Красиво и с фантазией. Кстати, а где обязательная табличка с ником на фото?

0

3

Зарахованих голосів: 10
Голоси таких форумчан були не зараховані, оскільки написали менше 20-ти повідомлень: Mur77, Евгений_911, ком.

0

4

Скажите, а под заказ сделаете?

0

5

Все что угодно из металла.

0

6

супер!очень красиво

0

7

Очень красиво! Покажите другие работы - или снимите след. процесс сборки на видео!! Хотелось бы тоже попробовать такое сделать)

0


Вы здесь » Страна Мастеров » Декор и поделки своими руками » Мотоцикл из гвоздей в виде сердец! Вот она - МотоЛюбовь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно