Страна Мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Мастеров » Декор и поделки своими руками » Слоны и слоники - из чего угодно!


Слоны и слоники - из чего угодно!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Работаю с металлом всего 4 года и чем дальше, тем больше понимаю, что сделать что то из чего то бывает не так уж сложно. Главное понимать цель и необходимость потраченного времени и материала. Чтобы доказать это самому себе - провожу опыты, нравится, иногда получается интересно не только мне.
Более того работать особенно интересно не выходя за рамки определенных условий. Например ВСЁ! из гвоздей, или сантехтруб, или из цепей (или автомобильных или такелажных).
Вот результаты моих экспериментов. Слоны и слоники.
Самый непростой из 1000 гвоздей, на самом деле не считал, но взвешивал слоненка и число из 100 штук.

0

2

Классные слоны! Скульптура в духе формалистов 20-х годов.

0

3

Оригинально, такое вижу впервые. А руки не покололи пока делали шедевр из гвоздей?

0

4

Круто дружище! очень круто

0

5

Я тоже начал работать с металлом, где то год назад. Хочу сделать такую шахматную доску с фигурками http://kavida.ru/catalog/630/ . Но пока что, не очень получается, сделал всего 2 фигурки, никак времени не хватает, что бы доделать.

0

6

как красиво, особенно из гвоздей...

0

7

Очень классно! Молодчина!

0

8

Настоящий шедевр! Хотя с металлом и не дружу, могу только с бумаги сделать слоника, но Ваша работа впечатляет.

0

9

Ничего себе! то, что слоник из гвоздей, я бы даже и не догадалась)

0

10

Вот класс. И время есть свободное для такого занятия. Завидую белой завистью.

0

11

Завидую таким людям и уважаю) Мастера на все руки! Да и идея крутая!

0


Вы здесь » Страна Мастеров » Декор и поделки своими руками » Слоны и слоники - из чего угодно!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно